Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Канал Иришки
На сайте с 22.12.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Канал Иришки
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Периодически зуд и выделения.
Всем привет. Вот уже на протяжении 2-ух лет у меня периодически выделения и с ними сопровождается зуд. То есть, выделения и зуд могут быть на протяжении 5-7 дней, потом проходит и через месяц снова. Это может быть перед месячными, или во время М, после М, в середине цикла, в общем в любое время. К скольким врачам я только не ходила, какие анализ
Периодически зуд и выделения, анализы хорошие?
Всем привет. Вот уже на протяжении 2-ух лет у меня периодически выделения и с ними сопровождается зуд. То есть, выделения и зуд могут быть на протяжении 5-7 дней, потом проходит и через месяц снова. Это может быть перед месячными, или во время М, после М, в середине цикла, в общем в любое время. К скольким врачам я только не ходила, какие анализы я только не сдавала, все хорошо, никаких инфекций, мазки хорошие. Врачи не знают, говорят возможно аллергия. Но нижнее белье у меня ХБ, ежедневками пользуюсь только когда начинаются эти выделения, подмываюсь утром, вечером, жидким мылом для младенцев. Даже пила противоаллергенные, но все равно зуд малых половых губ и выделения. Выделения могут быть жидкими, прозрачными, или белыми, потом могут быть кремообразные. Может кто-то сталкивался с этим и знает, что это такое?
Периодически зуд и выделения?
Всем привет. Вот уже на протяжении 2-ух лет у меня периодически выделения и с ними сопровождается зуд. То есть, выделения и зуд могут быть на протяжении 5-7 дней, потом проходит и через месяц снова. Это может быть перед месячными, или во время М, после М, в середине цикла, в общем в любое время. К скольким врачам я только не ходила, какие анализы я только не сдавала, все хорошо, никаких инфекций, мазки хорошие. Врачи не знают, говорят возможно аллергия. Но нижнее белье у меня ХБ, ежедневками пользуюсь только когда начинаются эти выделения, подмываюсь утром, вечером, жидким мылом для младенцев. Даже пила противоаллергенные, но все равно зуд малых половых губ и выделения. Выделения могут быть жидкими, прозрачными, или белыми, потом могут быть кремообразные. Может кто-то сталкивался с этим и знает, что это такое?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо