Третью ночь подряд в правую грудь не приходит молоко, она остается такой же, как и днем. Левая становится большой и твердой, а правая не хочет. Из-за чего это может быть?
Мама мальчика (16 лет)
Одесса
та же фигня.Звонила консультатну по ГВ говорит что может быть протоки больше в левой вот она и набирается. а еще сказала чтоб равномерно прикладывался малыш ни смотря на это к обеим грудям.И что может быть такое что правая быстрее вошла уже в ритм спрос предложение а правая еще поддятигается только.
0
28.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
То же самое. Подозреавю, что это лактационный кризис. спасаюсь частыми прикладываниями и надеюсь, что скоро это пройдет
0
28.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Иваново
Постарайся почаще к правой прикладывать.У меня тоже любит левую больше,соответственно и молочка в ней больше образуется.
0
28.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Омск
У меня, вообще, правая уже стала на размер больше(ужасная картина!!!).
0
28.10.2009
Ответить