Сегодня сбылась мечта идиота, и я наконец- то попала к диетологу.
Готовилась я встречи почти неделю. Писала дневник питания, искала внутри себя мотивацию для похудения. В итоге дневник есть, мотивации нет...
Ну ладно!

Что я хотела от нее- что бы она влезла в мой мозг и изменила мое сознание за час, а точнее чтобы после консультации за 3400т.р. я стала меньше жрать!
Что получила- опять мне дали понять, что только я сама могу взять себя в руки и ни кто не виноват в том, что у меня от 8 до 12 приемов пищи в день. Даже оправдания, что МУЖ СВОЛОЧЬ приходит поздно на нее впечатления не произвели. Ныть у нее не прокатывает.
Она разобрала со мной вот такую пирамиду логических уровней(ей можно пользоваться в любых сверах жизни). И мы выяснили, что у меня дефицит общения, поэтому я общаюсь с холодильником, т.к. больше не чем себя занять. Много не напишу т.к. все равно не смогу передать все по пирамиде, но вот она с этого начала.

Далее мы разбирали мой дневник...все мне там почеркали желтым маркером


Самое странное, что при таком обилие еды я еще и худею...но думаю это мышцы опять сдуваются.
Сделали протокол исследования состава тела.

Воть..1500 ккалл мне нужно организму в покое +ГВ 500 так что 2000 просто ему нужно, что бы выжить.
Активная клеточная масса страдает, мало ее.

Кроче, уже сама половину забыла, что мне там понаговорили
1. Не есть жаренного, не добавлять поджарку в супы.
2. Перекусы с бутерами и печеньками заменить на творог с йогуртами.
3. Выпивать(лично для меня) 4-5 стаканов воды.
4.Уменьшить порции.
5.Если оч хочеться кушать вечером то лучше попить кефирчика, йогурта, жидкая пища лучше усваивается.
6. Все вредности убрать, перечисять их не буду, сами все знаете.
7.Найти мотивацию!!!!!
Следующая встеча через 1,5 месяца. Если, что можно звонить!
Вот такие пироги у меня!!!!!!!