несколько дней назад были на прекрасном Дне Рождения!!! Малышу исполнилось 3 годика! Сашенька, мы еще раз тебя поздравляем!! Радуй маму с папой своими успехами, крепкого здоровья и счастья!!! Мы отдыхаем вместе, это сын племянницы моего мужа, дни рождения у наших мальчишек с разницей в 2 недели, мы всегда празднуем их вместе на отдыхе. Так уж вышло, что дядя с племянником одного возраста)))))
утром к нам пришли гости, мои малыши тоже нарядились))









