Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2009, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
371
запись
162
друга
615
подписчиков
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
Советую раскраски!

Машулька очень любит рисовать, но особенно раскрашивать! Я ей постоянно покупаю всевозможные раскраски или распечатываю картинки для раскрашивания из интернета. А последнее время мы подсели на раскраски "Высокая мода для дочек и мам. Альбом для раскрашивания". Их 2 части. Потрясающая вещь! На сорока страницах альбома-раскраски нарисованы эскизы костюмов  великого модельера Ива Сен-Лорана,
 

7
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
Head, shoulders, knees and toes, knees and toes....

не знаю, кто чем ночью занимается, я вот например сижу, ламинирую и вырезаю скелетиков к Машиным занятиям по-английскому на завтра)))) нужно 10, сделала пока только пять....

image

Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
С Новым годом!!!

 Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступившим 2012 годом!!! Для меня прошлый год был хорошим! Самое главное, что все Слава Богу здоровы, детишки многому научились, летом мы прекрасно отдохнули, в сентябре я вышла на работу! Я счастлива, любима и люблю! Я мама!!! и это прекрасно!!! Да, с выходом на работу я стала намного меньше уделять внимания свои малышам, но мамочке тоже хочется расти и развиваться, и они это понимают! Сейчас 3 часа ночи, все спят, а я пью шампанское и желаю всем счастья!!!! Хотелось бы, чтобы этот год принес всем нам еще больше положительных эмоций, пусть в каждом доме царит добро, уют, счастье и много любви, пусть все родные и близкие будут здоровы, пусть сбываются наши мечты! Пусть дракончик принесет удачу, успех, улыбки, победы и много радости!!!

Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
второй бал!!!!)

мы в очередной раз побывали в сказке!!!!!!! в самой настоящей!!!! это было невероятно!!!!!! Даниэль устраивал бал в Петровском путевом дворце, я даже не могу описать словами это мероприятие!!!! Безумно красиво, потрясающая режиссура, декорации, спецэффекты, игра актеров, костюмы..... полный восторг и у детей и у родителей!!! Высочайший уровень!

image

Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
СПАСИБО!!!!!!!!

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! Столько приятных слов!!!! Столько эмоций!!!! Так приятно!!!!! Так много поздравлений мы давно не получали!!!!!!!)))) Безумно приятно!!!! Еще раз большое спасибо!!!! И вашим семьям крепкого здоровья и море счастья!!!!!!

Отметили замечательно! Фотки пока не готовы. Всех любим!!!! Еще раз спасибо!!!!!{#kisses}

3
нужна информация!!!
девочки, у кого-нибудь ходят детки в детский сад "Атлантик" на Дубровке или в детский сад при школе Сотрудничества? Поделитесь информацией, пожалуйста!!! Еще интересует центр развития ребенка №3 на М. Каменщиках при управлении делами президента РФ. Спасибо большое!!!
4
Машенька
18 лет 9 месяцев
Ванечка
16 лет 11 месяцев
Степик
13 лет 6 месяцев