правильно доченька, не нужно никому свой возраст выдавать, настоящая девочка растет!!!)))))
как же здорово, когда вокруг столько друзей и подружек!!!
правильно доченька, не нужно никому свой возраст выдавать, настоящая девочка растет!!!)))))
как же здорово, когда вокруг столько друзей и подружек!!!
Машулька очень любит рисовать, но особенно раскрашивать! Я ей постоянно покупаю всевозможные раскраски или распечатываю картинки для раскрашивания из интернета. А последнее время мы подсели на раскраски "Высокая мода для дочек и мам. Альбом для раскрашивания". Их 2 части. Потрясающая вещь! На сорока страницах альбома-раскраски нарисованы эскизы костюмов великого модельера Ива Сен-Лорана,
не знаю, кто чем ночью занимается, я вот например сижу, ламинирую и вырезаю скелетиков к Машиным занятиям по-английскому на завтра)))) нужно 10, сделала пока только пять....

В этом году у нас опять получилась диснеевская елка)) Она украшена принцессами и тачками, наряжали детишки сами, я только помогла с верхушкой и гирляндами

Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступившим 2012 годом!!! Для меня прошлый год был хорошим! Самое главное, что все Слава Богу здоровы, детишки многому научились, летом мы прекрасно отдохнули, в сентябре я вышла на работу! Я счастлива, любима и люблю! Я мама!!! и это прекрасно!!! Да, с выходом на работу я стала намного меньше уделять внимания свои малышам, но мамочке тоже хочется расти и развиваться, и они это понимают! Сейчас 3 часа ночи, все спят, а я пью шампанское и желаю всем счастья!!!! Хотелось бы, чтобы этот год принес всем нам еще больше положительных эмоций, пусть в каждом доме царит добро, уют, счастье и много любви, пусть все родные и близкие будут здоровы, пусть сбываются наши мечты! Пусть дракончик принесет удачу, успех, улыбки, победы и много радости!!!

мы в очередной раз побывали в сказке!!!!!!! в самой настоящей!!!! это было невероятно!!!!!! Даниэль устраивал бал в Петровском путевом дворце, я даже не могу описать словами это мероприятие!!!! Безумно красиво, потрясающая режиссура, декорации, спецэффекты, игра актеров, костюмы..... полный восторг и у детей и у родителей!!! Высочайший уровень!

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!! Столько приятных слов!!!! Столько эмоций!!!! Так приятно!!!!! Так много поздравлений мы давно не получали!!!!!!!)))) Безумно приятно!!!! Еще раз большое спасибо!!!! И вашим семьям крепкого здоровья и море счастья!!!!!!
Отметили замечательно! Фотки пока не готовы. Всех любим!!!! Еще раз спасибо!!!!!