Девочки я только в машину села чтоб ехать на занятия и почувствовала себя в отличной кондиции, похудевшей и красивой)))))) Значит занятие начиналось в 19.00 в 18.45 я уже оформляла абонемент, ну и пошла переоделась. Тренер ( моя близкая гол подруга) мне придарила брюки для тренировок даже двое)) Вот только настоящей спортивной обуви у меня нет нужно купить.. В общем было много женщин и очень разных, я чувствовала себя комфортно, музыка была очень зажигательной и всем придавала кубинского настроя)) Первое занятие я отработала в полную силу, а второе мне уже стало лень.. Я конечно скакала, но поглядывала на часы, много пила и решала идти на беговую или велотренажер, но второе занятие было короче 45 мин и в принципе достаточно чтоб в сумме 1час 45 мин)) Я потом посмотрела что там к чему, решила что второй блок буду заниматься чем-то другим)) В общем удивила кондиция подруги ее малыш младше на 2 мес, за Б она набрала 20 кг, но она была совсем худенькая, а сейчас и вовсе стройняшка, хоть говорит 2 урока друг за другом страшно выматывают( Вот так я приехала Эйва меня ждала, и мне жутко захотелось маленьких пицца-багетов я их съела в резерве были потерянные во время спорта калории))) Собираюсь на занятия ездить на велосипеде, чтоб еще добавить нагрузки и перестать жрать пиццы)) Вот так
Зумба и пицца:)
Может тебе представить, что ты на ГВ и тебе ничего нельзя, чтоб не хомячить пиццы)))
Так я не из тех кому на ГВ ничего нельзя)))) Я Эйву до года кормила первые 2 мес сидела на такой строгой укр "послеродовой" диете о которой в мире никто не слышал больше! И она так мучилась с животиком, а потом я забила и жизнь наладилась и у меня и у нее)))) А то напугали меня местные колоритные медсестры что от селедки молоко плохо пахнет и от чеснока горчит))) Пробовала ничего подобного))) Оль, мне надо просто зашить рот, так это называется в диетологии, и вообще пиццы и все такое не покупать, я так делала, подойдешь вечером к холодильнику, а там обезжиренный кефир и фрукты, попьешь воды и спать)) Но это муж накупил "гадостей", а у меня силы воли никакой.. Нужно тренировать))
Мы тоже так жили - открываешь холодильник а там кефир однопроцентный и яблоки зеленые))) Это когда я старательно худела. Сейчас все как у всех - сыр, колбаска, конфеты))
Но я продолжаю худеть)) Правда не такими темпами, сейчас вешу 60,5, хочу до 59 довести и остановится
Ну спасибо)) Сегодня подруга в гости пришла, говорит: ты все хорошеешь и хорошеешь)) Пока в декрете сижу волосы отрастила, похудела, из за регулярных прогулок на свежем воздухе прыщиков "0", румянец и заставляю себя макияж делать каждый день))
Эх мне бы только похудеть..в остальном проблем нет. ..)
два часа до тренировки не ешь и два после! Тоже хочу на танцы или шейпинг. Закончим кушать молоко мамино и все подтянем, и пиццу есть не буду =))))
Вот последнее самое главное)))) А ты как по мне и так в отличной форме))
Если бы твои слова про слопала с аппетитом были правдой)))))
Да я тоже люблю когда побаливает, завтра пойду снова наверно чтоб не расслабляться))))
я прям смотрю на этот смайл и вижу тебя))))) как ты набросилась на пиццу
давай дерзай детка! мы в тебя верим!