Девочки ищу шапочку чоби на весну, на девочку. Новую. Помогоите плиз.
Сидим вчера вечером со своими соседями- друзьями, народ пиво попивает, я делами домашними занимаюсь. Зашла речь про машины, и что то слово за слово, и тут мне мой муженек выдает: слушай а смотри как получается, когда ты ходила беременная Мишей на последних месяцах мы купили тебе первую машину, когда ты ходила с Миланкой, за 3 недели до родов мы купили тебе машину, давай на третьего, купим тебе еще круче тачку. У меня ноги подкосились, я еще про одного ребенка ничего слышать не хочу!!!!!!! Мне двоих выше крыши. Вчера были гости и толком не поговорить, а вечером придет МИЛЫЙ буду делать внушения. Что бы гнал свои мысли куда подальше, я лучше буду пешком ходить. Мне всю ночь снились разные дети, кучи детй как в саду. Я своих детей люблю- очень, но больше не хочу. У меня и так голова кругом покорми, погуляй, уложи спать, помой, с мишей попроще конечно, он уже подрос. А вот с Миланкой тяжело, еще как минимум года 1,5 жить в таком ритме. Короче я в тихом шоке!!!
Вчера подстригла своего воробышка :), теперь совсем не узнать. Зато волосики нормальные будут расти, а то кубло на затылке было.

Попробую еще раз....
И так мы вернулись с отпуска. Должна сказать, что в отпуске последний раз я была в Ноябре 2008года! За это время я успела так соскучиться по морю, что считала дни. Но мы не плохо потрудились за то время когда отказывали себе в отдыхе, родили сына, купили и отремонтировали квартиру, обновили себе машину, и родили себе доченьку! Программа максимум выполнена. Теперь наш папа ломает голову как бы нам расшириться, что б у детей у каждого была своя отдельная комната. Все таки мальчик и девочка в дальнейшем должны отдельно жить. Ну да ладно, унесло меня..... Короче все лето наш папа работал, и вот в августе месяце мне дали зеленый свет мол пора собираться, достаю я загранпаспорта, и что я вижу? У меня паспорт просрочек еще в феврале этого года! Что было со мной я не смогу передать никакими словами. Пришлось поднять на уши всех, ведь под угрозой отпуск. Дело в том, что Милану мы оставляли родителям, а им самим 23-25 сентября надо было уезжать, а нам до этого времени надо было съездить и вернуться. Вообщем паспорт мне сделали биометрический за 10 т. наших деревянных ровно за 14 дней. В тот же день как получила паспорт приобрела путевку, и 11 сентября в 2:30 ночи мы улетели в Турцию. В 6 утра мы были в отеле, за ранее поселение мы доплатили 150$, мы летели ночь и очень устали, а ждать когда в обед нас поселят сил не было. Отель забит под завязку. Отель назывался Papillon Aisha 5*. Питание все вкл. Был обычный стол, детский и диетический. Еды много, вкусно, сколько я ела-промолчу. Одно пиде с сыром чего стоит ммммммммм! Море теплое, теплей, чем в бассейне. Один минус вход в море камушки, было больно по ним ходить, особенно когда штормило море, и волны поддавали под зад для скорости. Пляж песчаный. На территории несколько бассейнов, водные горки, детский мини клуб из которго детей за уши не вытащить. Анимация это вообще супер что детская, что взрослая. Я была под впечатлением. Для взрослых каждый день новая программа, за 10 дней ни разу не повторилась. Было и Нотр Дам де Париж, и синхронное плавание в бассейне, да много всего и так красиво. С детишками тоже занимались, можно было даже днем отдать в мини клуб и не беспокоиться. Но мы Мишаню не отдавали,да он без мамы никуда. Мы даже на мини диско танцевали вместе, если мама танцует и Миша танцует, если мама стоит и Миша будет стоять рядом. :) Номера убираль каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, независимо от того бросишь ты их на пол или нет. Вообщем отелем я осталась довольна. Да и вообще мы хорошо отдохнули. Конечно огромное спасибо моим родителям, что так выручили нас с Миланкой. Для тех кто соберется на море, девочки если у вас есть возможность оставить маленького ребенка дома, и съездить отдохнуть обязательно воспользуйтесь возможностью. Мы брали Мишу ему почти 4 года, он сам игрался на площадке а мы сидели на скамейке и отдыхали,и кушает он сам. А были родители с маленькими детишками, и бегали они как заведеные с ними, ни посидеть, не полежать, не поесть нормально. Я конечно понимаю уж лучше так, чем никак, просто я почувствовала разницу, и я действительно за эти 10 дней отдохнула. Вот такой отпуск у нас получился! Ну и немного фоток.
























Написала пост про отпуск, выложила фотки, а пост не сохранился :((((((, завтра будет попытка №2
Вот и отгуляли вчера Миланочкин первый ее День рождения!
Было весело, гостей было 12 чел, еле всех рассадили за стол. Море подарков. Конечно Мишуля сразу положил на них свою мохнатую лапку, и началась драка и дележка, ох уж эти детки....:)))
Так все начиналось

любимые мужчинки

15 лет вместе!

Встречают именинницу


С дедулей

с бабулей :)

С другими дедой и бабой

любимый муж как всегда осыпал розами за дочу -31 роза

Веселье в разгаре

Еще гости и подарки



Украшения


Ну и финал вечера-ТОРТ! Он был так же прекрасен как и именинница!3,5 кг, дизайн выбирала сама


Розы под цвет платья :)))))

Мишутка изучает подаренную куклу

а это уже конец праздника, Милана уже переоделась в удобную одежду и ползает под столом. Моя девочка рада даже подаренному ведру с совком, это единственное что ей удалось урвать у Миши.....

Вот такой прошел наш праздник. Все остались довольны. А Мишутка заказал себе на д.р. колпачек именинника и торт чаггингтон- будет исполнено сказала я ему!


12 мая крестили Миланочку. Было много гостей, человек 20, суета, потом ресторан, поздравления, подарки. Все прошло супер, только я устала, как незнаю кто. Был фотограф, оператор, сказали ч/з месяц будет готов фильм и фотки. Подарков было море, в основном дарили деньги и золото. Нам еще нет годика а у Миланочки уже появились сережки золотые и кулончик ангелочек с жемчугом. Так можно и маму перещеголять в украшениях. Все были безума от малышки, с рук неспускали и она молодец не плакала и всем улыбалась. Вымоталась так что ночью проспала свое кормление, проснулась только в 6 утра покушала и опять спать. Хочу сказать что больше всех безума от нее мой папа, он когда видит ее, расплывается прям. И постоянно носит ее и приговаривает наша маленькая принцесса. И в церкви в конце оператор попросил что б каждый ей что -нибудь пожелал. Все много всего хорошего желали, а папа сказал, что она единственная внучка у нас, остальные внуки, и он боготворит ее, она наша маленькая принцесса. День получился суетной, но все прошло хорошо, и я очень рада.

