Войти
Ирина
44 года Воронеж, Россия
На сайте с 04.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
106
записей
49
друзей
3
подписчика
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Второй день в ходунка на улице

Погода сегодня подкачала, тепло но оччень ветрено, поэтому в теплой шапке и куртке. Миласик отлично ползает, поэтому ходунки дома ей не стала ставить, да и двери со стенами жалко (обдерет все год назад ремонт сделали). Мы решили путешествовать в ходунках по двору.

9
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Привезли красоту на крестины

Случайно нашла женщину ы Москве, которая вяжет платьишки, чепчики и пинетки на крестины. Сегодня приехали мои родители и привезли мне эту красоту.

Всю красоту не могу передать фотографией. Все такое нежное, расшитое жемчугом, хлопок, очень приятен к телу. Приятно было получить все это в коробочке. Платьице завязывается на ленточки в груди и на рукавах, тем самым можно регулировать его по ребенку. Удоводьствие не дешевое, но оно того стоит. Я неожидала, что все будет настолько красиво....

песочники Carters на 12 м

Продаю песочники Carters на 12 м, заказывала из америки, но нам они только на сейчас, к лету будут малы :(((( Мы сейчас 74 см 7 месяцев. Я думаю песочники месяцев на 6-8. Качество отличное, смотрятся офигенно!

Любой за 500 руб.

Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Стартую!!!!

Все, не могу больше..... Вчера была последняя капля. Пробегала в комнату и задержалась у зеркала, как глянула на себя-боже там стояла тумба без колес-это про меня. Я совсем перестала смотреться в зеркало, у меня их до хрена дома, от пола и до потолка, но мне просто некогда. А вчера увидела какая я только толстая стала. УЖАС тихий. Недаром муж меня называет пухмамбо. Мне кажется за последний месяц который мы болели и безвылазно сидели дома, меня еще сильнее разнесло, я ведь свой зад двигаю только от машины до дивана. Сейчас Милана спит, а когда проснется схожу на балкон и возьму весы-взвешусь, после родов во мне было лишних 5 кг. и я на них забила-а ЗРЯ!!! Муж блин как назло все к чаю тортики таскает, блин припер торт муравейник а он зараза такой свежий, такой вкусный и со сгущенкой. Все надо брать себя в руки. Я после первых родов когда ребенку исполнилось 9 месяцев вернулась в свой размер, помню случайно стала мерить шмотки в шкафу, которые не налазили после родов и увидала что влезла в них. Конечно пришлось немного приложить усилий, в еде я себя не могу ограничивать, т.к. без шоколада и конфет жить не могу. Поэтому немного скорректировала питание, и занималась бодифлексом. Первую неделю было тяжело и в лом, а потом втянулась, и за 10-15 минут продышала все упражнения и поскакала дальше. Я вернулась в свой вес и бросила все упражнения вернулась опять к обычному образу жизни. А сейчас что? доче уже 6,5 мес, а как была тумбой так и осталась ей, привыкла Жрать как лошадь еще и ночью. Стыдно мне, честно. Скоро лето я и хочу быть приличной мамой двух малышей, а не ходить на детской площадке и трясти ляхами, жопой и пузом на перевес. Может быть конечно и грубо я выражаюсь, но я в шоке от себя, что так себя запустила.....

Итак: размеры потом напишу План:

1. Начинаю пить воду Сисси первые 4 дня

2. сажусь на диету -60, где можно есть ВСЕ, но по времени

3. Начинаю бодифлекс

4.Утром и вечером съедать по 1 киви с кожурой (киви обожаю)

5. надо купить щетку массажер и сжигатель жира и втирать в проблемные зоны. Такого никогда не делала но девочки пишут результат офигенный.

Вот и все! И главное не зацикливаться на всем этом,я смогла это сделать один раз, смогу и во второй, продолжать жить и как должное как почисть зубы проделывать это каждый день. Я расчитываю все это на 2 месяца, как раз к лету :)))У меня для счастья есть все: семья, дети (сын и дочь),квартира, машины, осталось только немножко себя дороботать, и в один прекрасный день достану свои любимые джинсы, застегну на себе без проблем, улыбнусь себе в зеркало и пойду дальше..........

Миласик поползла!!!!

18.02.2013-вчера, мой хомячок пополз! УРА!!! Так долго трудилась и вот наконец свершилось-поползла моя девочка. Конечно пока по чуть чуть, устают еще ручки, но главное она поняла как это делать. А ведь нам еще 6 месяцев нет. Но пока не сидит, стоит на четвереньках и присаживает попу на бок, а так что б совсем сидеть еще наверно рано.

4
Прошу вашего совета...

Ситуация такая. У меня сын рожден 09 ноября 2009г. В сентябре отдали его в сад, в 2года и 10 мес. Я незнала таких ньансов, если ребенку нет полных 3 лет то его определяют в ясли. Так и с нами получилось. Я ходила к заведующей но было уже поздно т.к. группы были сформированы и лишних мест небыло. Я считаю что моему ребенку не место в яслях, т.к. там детки почти все младше нас, соответственно ему там не интересно.У меня ребенок очень подвижный и активный, и со своими сверстниками ему нравится играть. Сейчас хочу поговорить с заведующей что б на следующий год нас определили не в младшую группу, а в среднюю по нашему возрасту уже. Но муж и его родня считают что наоборот ребенку тяжело будет в школе т.к. он пойдет не в полные 7 лет, а в 6 лет и 10 мес., лучше его отдавать в 7 лет и 10 мес, почти в 8 лет. Мне кажется это не правильно, ребенок должен тянуться за своими сверстниками. У кого какое мнение? Если здесь есть учителя или психологи подскажите пожалуйста с профессиональной точки зрения как лучше?

Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Вопрос о прикорме

Девочки помогите, туплю ужасно. Что то я никак не пойму, вот ввела я ребенку кабачок, дальше буду вводить кашу. А с кабачком как быть? его давать или недавать? Или можно недавать а потом к невчем не бывало дать ей пол банки.

9
3 месяца и 25 дней!

3 месяца и 25 дней! Миласик сама перевернулась со спины на животик. А в ванной когда купается с кругом пытается всиать на ножки.Зубы нас одолели :(Кулаки свои кусает что они аж синие становятся, психует, и вообще готова порвать всех на тряпочки.

4
Мишутка
16 лет 7 месяцев
Милана
13 лет 10 месяцев