Девочки, привет. Нам год . Ходим пока только у опоры, заметила , что иногда ходит на цыпочках , а тут еще заметила, что пальцы на ноге поджимает . Не всегда, но переодически . К ортопеду скоро пойдем, комиссия будет в год. В 10 месяцев были у невролога ( по другой причине) , говорили, что тонуса в ногах нет. Что может быть ? Опасно? Фото прилагаю