Девочки, вчера три раза сходила , сегодня три уже. Развела пол стакана на 0,5 ложки энтересгеля. Как в инструкции. Но ребенок не пьет такой объем. Других признаков болезни нет. Правильно развожу энтересгель ? Чем еще помочь? Врача еще не вызвала. Даже если вызову, только завтра придет