Девочки, у ребенка диарея , подгузник меняю часто и соответсвенно подмываю часто. Подмывала мылом, каким всегда пользовались, но видимо из-за частого подмывания что-то пошло не так. Вся попа покраснела , сегодня уже на ощупь как корочка 😭 всегда мазала попу чередой от levrana, но тут не помогает. Вчера вечером уже без подгрузок гуляли, но поскольку у нас диарея, сами понимаете, очень осложняет ситуацию. Испачкали все трусики.
Раньше я еще при сильных опрелостях присыпала маленько банеоцином, помогало. Сейчас как то эффекта нет. Чем можно помочь ?