Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Как я сдаю экзамены или дела насущные.l

Вот интересно стало, препод - мужчина? Я с первым тоже сессию закрывала преддипломную, так меня препод как увидел, и заикаясь так "Да вы зачем же приехали, я помню, вы же умница, быстренько мужу звоните и пусть он приедет!" Короче он меня домой отправил, не спрашивал, пять поставил, но ждал мужа, что бы с рук на руки передать))))) Так весело было! И приятно немножко! Мужик реально нервничал, что вдруг я там рожать начну!!!!!

0
14.11.2011
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Препод мужчина.
0
14.11.2011
Юлия
Димулька, 14 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 5 месяцев Подольск

Я вот тоже сдала досрочно две курсовые..Одну сама писала..а вторую.преподователь прислала готовую..говорит поправь законы...обнови литературу и ссылки и сдавай на кафедру..нечего ерундой заниматься по типу -курсовая..Готовся к рождению малыша и не очем не думай...Правда еще два экзамена в декабре светят..но с этим пороще..у нас тестирование..можно прийти и в любое время  сдать на компьютере если что ...так что получается что я превый семестр отсрелялась...А на носу еще и диплом..но это уже не раньше января..

0
14.11.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сразу вспомнила,как я в сентябре сдавала экзамены!)) Все сдала,без проблем)) Оставалось только бжд сдать зачет! И о боги,я его завалила))БЖД!!!!! Я в шоке была,причем на 2 вопроса ответила,а на 3й заикнулась! И ппц,на пересдачу пришлось после лекций в 18 00 идти! С 9 утра и до 20 00 вечера я тогда была в институте! Такая злая,голодная и уставшая! Вся группа была в шоке,мужик аудитор,придурок полный!

0
14.11.2011
katy
Анфисочка, 14 лет 6 месяцев Химки

а меня даже не спрашивают на зачетах теперь. самое обидное, что я сегодня на зачете все два вопроса очень подробно расписала, уже собралась идти отвечать, а мне говорят "идите домой, как родите - позвоните, расскажете, как всё прошло"))))) а еще мне до родов надо всю-всю сессию умудриться сдать, оказывается.

0
14.11.2011
Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Господи, что ж Вы себя так мучаете?!! Вам ведь наверняка могут перенести сессию! Тем более, что Вы - человек ответственный и Вам нужен конкретный результат (только пятерка!) ВЫ давайте поаккуратнее, а то и вправду рожать из института поедете... 

0
14.11.2011
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

а у меня одна преподавательница сказала- беременным не помогать-грех, когда я ей рассказала, что на меня навалили кучу заданий по всем предметам в связи с досрочной сдачей, говорит это им зачтется, когда у них будут дочери или внучки, беременные ходить.

0
14.11.2011
аня
Илья, 18 лет 1 месяцЮрочка, 14 лет 6 месяцевНадежда, 12 летАлександр, 8 лет 2 месяца Минск

поздравляю.Вы молодец!Дай Бог Вам все успеть и здать на отлично.

0
13.11.2011
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Извиняюсь за мою безграмотность, кнопки еле видны в темноте, муж спит рядом.
0
13.11.2011
С капельницами просто беда!!! Живот перестал рости. Размеры ребенка?

Похожие записи