
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Какая нежность))) Ириш , что за куртка с шапкой.
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Ирина, не разбивай комплект-шапку не продавай)! Хотим этот комплект!
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Все есть, если Кате ( она хоть и младше, но в груди крупнее Маши, не подойдёт, то породам комплект в апреле). Только куртка это дорогоя фирмы микроб ( можете в интернете посмотрать) она стоит 5000 и выше новая
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Все есть, если Кате ( она хоть и младше, но в груди крупнее Маши, не подойдёт, то породам комплект в апреле). Только куртка это дорогая фирмы микроб ( можете в интернете посмотреть) она стоит 5000 и выше новая
Тавитта+микроб+сапожки =1000+2000+600=3600
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Калининград
Ира, если будешь продавать напиши мне , я возьму если по замерам подойдет нам
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Железногорск
Дн!Сколько будет стоить комплект и по отдельности?
0
16.10.2014
Ответить