Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

буду продавать после сезона, 100-25-48

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Какая нежность))) Ириш , что за куртка с шапкой.
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Микроб, тавитта

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ирин , где шапку покупала?)
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я у себя на рынке

0
16.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Ирина, не разбивай комплект-шапку не продавай)! Хотим этот комплект!
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Все есть, если Кате ( она хоть и младше, но в груди крупнее Маши, не подойдёт, то породам комплект в апреле). Только куртка это дорогоя фирмы микроб ( можете в интернете посмотрать) она стоит 5000 и выше новая

0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск

главное, чтобы ткань прочная была.
0
10.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград
ДД! в какую цену комплект?
0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Все есть, если Кате ( она хоть и младше, но в груди крупнее Маши, не подойдёт, то породам комплект в апреле). Только куртка это дорогая фирмы микроб ( можете в интернете посмотреть) она стоит 5000 и выше новая

Тавитта+микроб+сапожки =1000+2000+600=3600

0
11.02.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

Ира, если  будешь продавать напиши мне , я возьму если по замерам подойдет нам

0
11.02.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

Дн!Сколько будет стоить комплект и по отдельности?

0
16.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

Продан?

0
10.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

нет, но есть нюанс
от молнии покрасился рядом шов

0
10.09.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

какая цена и нюанс можно ближе сфоткать

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В пятницу

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Ирин, что это за обувка?

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сапожки томми 

0
17.10.2014
Ботинки до -3, на мальчика, новые по стельке 13,5- 500руб. Via lattea 104 бело-синий на худышку 5900руб.

Похожие записи