Или для малоимущих, или для творческих!!!
Посмотрела цену в магазине и как-то... пригорюнилась... Вот что получилось. Правда уже половину скушали, хорошо, что красила пищевыми красителями.
Посмотрела цену в магазине и как-то... пригорюнилась... Вот что получилось. Правда уже половину скушали, хорошо, что красила пищевыми красителями.

