И ещё раз спасибо, за чесно "украденную" идею у
Олесенька
Рыбок можно прятать в "речные" кармашки, ну и конечно, в ведёрко. Лилию прикреплять в другое место.



Можно поймать золотую рыбку и загадать 3 желания, а можно башмак... правда не дырявый, а целый.
