Войти
ilahem
48 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 16.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
45
друзей
0
подписчиков
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
Питание-ням-ням))

ИншаАллах через 3 дня нам 5 месяцев))) В основном питаемся маминым молочком, а в день 1раз едим кашу которую сами варим на водичке. И через день яблочный сок пьем 30-40 мл. А сегодня первый раз овсянку ели)) Вот она))

5
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
Нам 4 месяца)))

Зубик наш все так же стоит, до конца не вылез. Разговаривать любим только с мамой, а остальных родственников любим слушать. Я так поняла что все наши ровесники поворачиваются на животик. Мы пока что не умеем но, за то усердно пытаемся сесть))) Очень любим на руках ходить, весь день. Даже спать дольше получается на руках и не важно в чьих И вообше спать долго не любим, полчаса хватает. А маме не хватает чтоб заняться делами А ночью 2 раза просыпаемся покушать.С игрушками играемся не больше 10-15-и минут. Вот такое я мамино сокровище

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
И У НАС АНОМАЛИЯ((((

Я в шоке!!!! Только что обнаружила у малыша зуб Ему же 3 месяца 24 дня.... Разве такое возможно? И причем задний, 4-й. Я пощупала его кончик, остренький(((  Помогите понять что происходит с намиВот фото:

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
3 месяца 22 дня моему сокровищу

Даже не верится что я нашла 10 минут чтоб написать постик... Кумейл почти целый день у меня на руках, даже когда спит. Не хочет он лежать вообще. Хорошо что хоть по ночам спит в своей кроваткеКупили ему стульчик но и там он не сидит больше 10-15-и минут. Вообщем не может он без мамы и конечно мама без него. Мое маленькое сокровищеИ конечно наши фотки:

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
У невропатолога...
Были сегодня. Вообщем когда она узнала что я с рождения малыша и до сих пор даю ему Верошпирон и Пантогам, чуть не убила меня. Оказывается из-за того что он принимал верошпирон размер его головы не увеличился на столько сколько нужно. И вообще сказала что с малышом все в порядке, и давая ему эти чертовы лекарства его печень может выйти из строя((( Вот так вот я чуть не навредила своему сокровищу. Девочки, прежде чем давать своим детям какие либо лекарства обязательно посоветуйтесь и с другими врачами, с теми которых вы уже давно знаете и доверяете.
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку
Геморрой:(((
Наверняка есть кто то у кого есть эта проблема. Сил нет больше терпеть эту адскую боль((( При родах ничего не было, все было просто великолепно. Но через месяц начались извините, запоры, и с каждым днем все хуже и хуже(( Была у врача, она выписала свечи Релиф, Бисакодил, Бетиол. И вставлять прям на него мазь Вишневского. Все это я делаю, но ни каких улучшений, от боли ни сидеть ни встать, даже по ночам просыпаюсь. Помогите советами пожайлуста!!!
моя радость
24 года 11 месяцев
моё счастье
23 года 5 месяцев
моя слабость
20 лет
моё сокровище
13 лет 6 месяцев
моя жемчужина
8 лет 8 месяцев