отправила мужа в аптеку...
Вчера вечером муж с работы приехал, я его отправила в аптеку. Написала список... Цитирую:
1. Череда, ромашка
2. Трость (завезти его бабуле)
3. Призервативы
4. Тест на беременность (первые М пришли, а вот вторые по старому расписанию должны были начатся еще 9 дней назад...)
Так и зачесалась рука записать в конце подгузники... Но уже пожалела парня)))
Пришел с аптеки. Купил только череду, тест и трость. Я говорю: " А призервативы и ромашку?"
Он говорит: "Стыдно было, иди сама покупай"
1. Череда, ромашка
2. Трость (завезти его бабуле)
3. Призервативы
4. Тест на беременность (первые М пришли, а вот вторые по старому расписанию должны были начатся еще 9 дней назад...)
Так и зачесалась рука записать в конце подгузники... Но уже пожалела парня)))
Пришел с аптеки. Купил только череду, тест и трость. Я говорю: " А призервативы и ромашку?"
Он говорит: "Стыдно было, иди сама покупай"

Читать далее



