Привет девочки ! На той недели здавала рарра тест у меня была 9-10 неднля результат 3,0 мом смотрю нормы в интернете получается что завышен, а вот сегодня у врача смотрела вместе с ней по ее нормам у меня совершенная норма, что это не пойму чему верить очень переживаю и что вообще означает когда это тест высше нормы, может у кого так было? Кстати б-ХГЧ тоже в норме 139,2.