Вот радость то у мамы-один стаканчики складывает а второй мне сегодня собачку показал по просьбе. А я то все думаю что они ничего не понимают и не умеют. Они просто шифруются
Вот радость то у мамы-один стаканчики складывает а второй мне сегодня собачку показал по просьбе. А я то все думаю что они ничего не понимают и не умеют. Они просто шифруются