Сегодня! Доченька все больше и больше проявляет свой характер! Если на прогулке высадить ее из коляски (а это происходит при каждой прогулке), то потом обратно посадить ее без криков не возможно.
Походы в магазины где продаются вещи или игрушки стали также не возможными, так как дочь норовит все перетрогать, перемерять, разложить по-своему.
Прибавилось к нашему скудному словарному запасу одно новое слово "баба" - это бабочка. Понимает абсалютно все, что ни попросишь принесет. Особенно любит носить свои вещи: пустышку, коляску, книжки.
Несмотря на высокую активность Ника очень любит книжки и регулярно просит ей почитать. Любимые книжки: "Скороговорки", "Корова в чобитках", "Сборник стихов А. Барто", "Мойдодыр".
Целует слюнявыми поцелуйчиками меня Николь давно, а вот вчера взяла и руку мне поцеловала, я была потрясена! Я сама часто целую ее ручечки.
Когда Владик уходит в школу или гулять во двор и мы с Никой провожаеи его, она всегда рвется пойти с ним и очень растраивается, когда он уходит. А если он в шутку берет ее и подносит к лифту, Вероника счестлива и готова к прогулке. Вот бы и правда их 2-х в школу отправить, а самой немного порелаксировать)))))........
Жесть! Покормила дочу, оставила ее на минутку в высоком стуле, а сама зашла в детскую за телефоном, присела к компу глянуть почту, поворачиваюсь, Ника заходит! Как вылезла со стула и не упала ума не приложу!

Погода балует, тепло и сухо!


А это примеряли новые сапожки с беретиком.


