Я икаю по нескольку раз за день. Обычно 1-2 ика и проходит. У меня 19 неделя. Малыш начал более активно шевелиться. А вместе с шевелениями почему-то пришло какое-то нездоровое равнодушие к беременности.
Может это нервное? До этого момента переживала, радовалась, беспокоилась и своём состоянии.
У кого какие мнения поделитесь!!