Я вот тоже сдала тест с нагрузкой. у меня через 2 часа после приёма глюкозы параметр аж в 2,5 раза подскочил. Все эти 2 часа пила простую воду, меня подташнивало и ребёнок ворочался сильно. Врач сразу записала мне в карту сахарный диабет и сказала убрать из пищи всё сладкое и контролировать сахар в крови. Я проконсультировалась с роженицами, которые раньше рожали. Они сказали что просто почки плохо обрабатывают и им прописывали гормональные.
Сама я на сахар и сладкое не сильно падкая.
Что делать и кому верить? Хочу в выходные попробовать в платную сходить сдать. у меня 26 неделя.