Войти
Юля
Олеся, 3 года 9 месяцев Москва

Ужасный сон у ребенка

Нам тоже 2,2 года . Уже как 2 недели ребенок стал очень плохо спать ночью. Встаю раз по 5 за ночь и минимум минут 30 пытаюсь укачать. Плачет во сне,иногда прям сильная истерика начинается, ерзает по всей кровати...

2 недели сна по 3-4 часа в сутки, я уже не могу😭 никогда небыло проблем со мном,даже малюткой спокойно спала всю ночь. Что происходит я не понимаю😔
0
30.11.2024

Ну бывает такое у них. Может и ночной террор. Я бы посоветовала сироп зайчонок на травах, моей помог. Плюс ванна с солью эпсома. Не знаю на что свалить, но стала спать лучше после сиропа и ванн. Попробуйте

0
29.11.2024
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Ночной террор ?

0
29.11.2024
Юля
Олеся, 3 года 9 месяцев Москва
Дарья, я не знаю😭 он может продолжаться каждую ночь на протяжении уже недели..?
0
29.11.2024

Похожие записи