Вчера была в роддоме, сказали нет схваток, но вторые сутки не сплю, плюс выделения не слизистые какие-то коричневатые бледно, очень болезненные ночью - просто искры из глаз и днём не проходят, промежутки 10-9-8-7-10, ночью раз в полчаса , но с искрасит из глаз это могут быть терники такие?
Девочки, упала сегодня, когда несла анализ, так сильно, но вроде на бок, хотя в том шоке и не пойму ничего, на коленке огромный синяк и на бедре тоже(( нервничаю ужасно, руки до сих пор трясутся, но живот вроде не болит, ребёнок после немного шевелился К врачу только в пт У кого было? Успокойте, пожалуйстаааа(((((((
Девушки, помогите! В последний раз на приеме на пеня очень ругалась Г-я много набрала, начала кричать, что это отеки и тд и что ребёнку плохо! Но я просто очень много ела в праздники и 3 кг могла и наесть, не только отеками! По итогу прописала мне фееюльс, курантил, канефрон и все в одно время, плюс я пью постоянно Эутирокс для щитовидки! Я сначала боялась, но начиталась про ФПН и тд и стала пить таблетки, вот уже 3й день и третий день ребёнок бушует как не в себе....до этого двигался вечерами и лёжа, а сейчас не могу прилечь - живот ходуном, плюс тянет снизу слева, хотя 3 дня назад все было прекрасно! Может это быть совпадение? Читала, что с курантил наоборот меньше двигаются!!! И стоит ли дальше пить всю эту химию пачками (((((((((
терапевт говорила до какой недели, но я в упор забыла(( сейчас 23 недели
Боже. девочки, завтра регистрация и я сдуру решила ногти хоть подкрасить немного, а потом начиталась, что это ужасужас как вредно и может влияет и там канцерогены))) пожалуйста, успокойте душу)))) уже и живот будто болит от этого всего (точнее от переживаний)
В чем преимущественная разница? Цена вроде плюс минус одна...
Девушки, кто сталкивался? везде пишут, что во время беременности волосы и ногти улучшаются, а у меня просто по пол головы выпадает за день(( что делать? почему так? кто сталкивался?
Девочки, у кого было так? Что живот то мягкий, то твёрдый? Например, лежу-мягкий, встала на кухню зачем-то, легла снова и уже твёрдый, но проходит спустя время С чем это может быть связано?
Девочки, подскажите, почему так и у кого было? Уже вся извела себя....вначале шевелений, 18+ неделе чувствовала много раз в день, длительно, сильно, сейчас, 20 недель несколько дней по одному-два еле заметных толчка;( отправили на узи, послушали сердце, все хорошо! Почему же так изменились Шевеления? Ещё не так вырос, чтобы мало места было
Я пришла в себя и с радостью жду своего малыша. Он у меня симпатяга такой
Купила первые бодики.....и так на душе хорошо от этого Mom's lil gentleman
