Войти
Ksenia Britvina
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.08.2018, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Не знаю что делать

Вчера была в роддоме, сказали нет схваток, но вторые сутки не сплю, плюс выделения не слизистые какие-то коричневатые бледно, очень болезненные ночью - просто искры из глаз и днём не проходят, промежутки 10-9-8-7-10, ночью раз в полчаса , но с искрасит из глаз это могут быть терники такие?

2
Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Упала на 36 неделе(((

Девочки, упала сегодня, когда несла анализ, так сильно, но вроде на бок, хотя в том шоке и не пойму ничего, на коленке огромный синяк и на бедре тоже(( нервничаю ужасно, руки до сих пор трясутся, но живот вроде не болит, ребёнок после немного шевелился К врачу только в пт У кого было? Успокойте, пожалуйстаааа(((((((

Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Куча лекарств сразу (курантил, Канефрон и др)

Девушки, помогите! В последний раз на приеме на пеня очень ругалась Г-я много набрала, начала кричать, что это отеки и тд и что ребёнку плохо! Но я просто очень много ела в праздники и 3 кг могла и наесть, не только отеками! По итогу прописала мне фееюльс, курантил, канефрон и все в одно время, плюс я пью постоянно Эутирокс для щитовидки! Я сначала боялась, но начиталась про ФПН и тд и стала пить таблетки, вот уже 3й день и третий день ребёнок бушует как не в себе....до этого двигался вечерами и лёжа, а сейчас не могу прилечь - живот ходуном, плюс тянет снизу слева, хотя 3 дня назад все было прекрасно! Может это быть совпадение? Читала, что с курантил наоборот меньше двигаются!!! И стоит ли дальше пить всю эту химию пачками (((((((((

Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Беременность и лаки для ногтей

Боже. девочки, завтра регистрация и я сдуру решила ногти хоть подкрасить немного, а потом начиталась, что это ужасужас как вредно и может влияет и там канцерогены))) пожалуйста, успокойте душу)))) уже и живот будто болит от этого всего (точнее от переживаний)

Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Выпадение волос во время беременности

Девушки, кто сталкивался? везде пишут, что во время беременности волосы и ногти улучшаются, а у меня просто по пол головы выпадает за день(( что делать? почему так? кто сталкивался?

8
Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Снова про Шевеления)

Девочки, подскажите, почему так и у кого было? Уже вся извела себя....вначале шевелений, 18+ неделе чувствовала много раз в день, длительно, сильно, сейчас, 20 недель несколько дней по одному-два еле заметных толчка;( отправили на узи, послушали сердце, все хорошо! Почему же так изменились Шевеления? Ещё не так вырос, чтобы мало места было

6
Ksenia Britvina
Санкт-Петербург
Почти 20 недель

Я пришла в себя и с радостью жду своего малыша. Он у меня симпатяга такой Купила первые бодики.....и так на душе хорошо от этого Mom's lil gentleman

2