все...сил держаться больше нет. завтра побегу за тестами. немного тошнит (хотя бывает от сладкого, но я его не ела), тянет живот, да и вообще любительница я себя накручивать((( надеюсь будут заветные //
все...сил держаться больше нет. завтра побегу за тестами. немного тошнит (хотя бывает от сладкого, но я его не ела), тянет живот, да и вообще любительница я себя накручивать((( надеюсь будут заветные //