Войти
Impreza
95 лет Москва, Россия
На сайте с 21.05.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
27
записей
36
друзей
11
подписчиков
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва
Татьяна Валериевна
Яна, 8 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 9 месяцев Тула
Наши отзывы о клиниках и врачах .Общие отзывы .

Девчонки ,сегодня прочла несколько отзывов о врачах и клиниках и возникла идея создать одну общую тему от нас всех .Естественно все отзывы будут субъективными ,они отражают только наш взгляд на клинику или врача ,а так же наши истории,не надо относиться к статистике ,как к абсолютной истине .Но эта информация может помочь кому то сэкономить время ,деньги и нервы ,особенно тем ,кто только выбирает клинику и врача,все мы почти были в такой ситуации ,все помнят как это нелегко ,поэтому может этот пост принесёт пользу кому то .

ЭКО в ЕМС Клиник (Нефедова А., Потапов М.)

Девчонки, привет! Кто может поделиться свежей информацией об этих врачах (2015-2016гг)? Как у вас складывалось общение? на что настраиваться? выбираю между ними. у нас 100% ЖФ. В первую очередь хочу пойти в ЕМС из-за эмбриологии, от репродуктолога розовых соплей не надо, также не хотелось бы сдавать кучу непонятных анализов, типа HLA, ЭМИС и тд (с Юткиным СГ обсуждалась, он сказал что все вполне хорошо и главное получить качественный ооциты, а с материалом мужа он разберется, все равно делаем ПИКСИ), необходима внимательность, вдумчивость и возможность быть на связи.

Любимый сын
8 лет 5 месяцев
Мой подарочек
5 лет 4 месяца