Не смогла пройти мимо..

Я все равно считаю в больнице лучше. Это средневековье не стоит сравнивать с нашей медециной.да и женщины какие раньше были здоровые,а сейчас. Никто не знает же как пойдут роды,а в больнице сейчас есть все необходимое оборудование и квалифицированные врачи.ни за что не согласилась бы на домашние роды. 
01.12.2013
мне кажется неуместно сравнивать средневековую медицину и современную. все трое родов у меня были естественные АльхамдулиЛлях и все в отличных условиях роддома. ничего противоестественного и ужасного врачи не делали только лишь помогали. я не против домашних родов но только в условиях позволяющих незамедлительно оказать помощь матери и младенцу если что пойдет не так по воле Аллаха. тем более нет нигде запрета обращения к докторам. Аллах в Куране сказал "Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете («Пчелы», 43). Все по воле Аллаха а мы всего лишь причина. Аллаху же лучше знать.
01.12.2013
После такого зомбирования рожают дома, с осложнениями, немало деток погибают. Раньше больниц не было, женщины физически сильнее были. Вкалывали с малых лет, вот и рожали может и легче. Опять же рожали 10, выживало 5. Чушь полнейшая. Никогда беременность не воспринимала как болезнь. 
30.11.2013
Опасная "безопасная" манту Ароматерапия в профилактике и лечении гриппа и простудных заболеваний.