Подборка игр и творческих занятий для Имрана

Я себе сохраню тоже,можно?)) очень хорошо придумала. Умнтчка.
02.03.2015
можно, конечно) да и не я придумала) нахожу в разных местах и сохраняю)
04.03.2015
ас саляму алейкум, машааЛЛАХ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА)) может воспользуемсяу нас прошел первый урок с фатимкой и с двумя деткмаи еще, потом как нить иншааЛЛАХ НАПИШУ отчет может тоже что подскажешь нам или для себя подчерпаешь)ухти ты кажется учитель русского языка , не обращай внимания на ошибки))))
28.02.2015
уа алейкуму салям! пользуйтесь на здоровье!)) иншаАллах еще буду дополнять) не переживай, проверкой комментов не занимаюсь))) сама иногда ленюсь ставить знаки препинания и исправлять опечатки) а так я лингвист, переводчик английского языка))) может иншаАллах в будущем получится организовать садик для деток наших, буду инглиш вести)))отчет жду, очень интересно!
01.03.2015
Да, они все одного возроста МашааЛлах, тогда с меня нужно начать, я тоже хочу английский учить, бесплатных занятий пока нет на мисбах, хотя на это тоже время нужно, думаю может сначала Коран прочитать с таджвидом, а потом дальше хвататься иншааЛлах, а то Рамадан хочется прочитать Коран весь)мечта....
01.03.2015
так ты таджвид с ними учишь получается?) я в прошлом году тоже задалась этой целью — читать в Рамадан Коран, АльхамдулиЛлях в ускоренном режиме научилась) и тебе да облегчит Аллах!
01.03.2015
Мой романтик))) Каляки-полная энциклопедия для рисования малышам.