Добрый день!
Девушки, поделитесь мыслями и впечатлениями, куда можно поехать с детьми на неделю. Интересуют соседние с московской области - Кострома, Плес, Ярославль, Селигер, Тверь, Тула, Калуга, на крайний случай - Смоленск или Псков.
Хотим санаторий или пансионат минимум с 3-х разовым питанием и водоём поблизости.
Буду очень благодарна за отзывы ну или хотя бы за названия )))
