Сыну через неделю 10 месяцев, в связи с новой беременностью пришлось срочно сворачивать гв, надеялась подольше, но протянули только до 20 недель. Дальше молоко ушло, малыш начал нервничать у груди и грызть соски до дикой боли. Вообщем, скрепя сердце, приняла решение остановиться. И все бы ничего, три дня - полет нормальный, но не знаю чем заменить кормление на ночь и под утро - днем прикорм в полном объеме. А вот на ночь ото всего отказывается. Попробовала правда пока энфамил премиум, малютку и нестожен детское молочко. Сын выплюнул все с презрительным видом, а меня насторожил неприятный запах всех смесей. Собственно вопрос - что из смесей попробовать еще, что не имеет такого запаха. Кисломолочную агушу в пакетиках не хочется, так как скоро уедем на море и вариант порошковой смеси удобнее скоропортящейся молочки.
Выбор смеси для 10-месячного малыша
Читать далее
Дом
Спонтанная работа из серии "хочу вышить здесь и сейчас". Однажды утром встала с осознанием, что хочу, нет, мне надо вышить домик.
Читать далее
Бель и Бу
Всем добрый день. В качестве первой работы в данном сообществе хочу показать дизайн из журнала Вышиваю крестиком, сюжет про девочку Бель и её кролика Бу.

Читать далее
Дочка
17 лет 2 месяца
Сын
11 лет 8 месяцев
Дочка
10 лет 6 месяцев
Самый маленький
7 лет 2 месяца