Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Верочке 3,3

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Ох Вера с мечом какая амазонка)

Что теперь с правами? Будешь площадку пересдавать или все вместе надо?

0
24.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вера и меня так же нарядила))) По очереди были с ней черепашкой-ниньзя и принцессой.

Буду пересдавать площадку, теория полгода действительна!

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Верочка красавица)

Где работаешь?Мне кажется ты просто хочешь второго ребёнка и снова в декрет,но не уверена в заработке мужа. Что сегодня не редкость!
Ищи новую работу,в Москве много предложений!
0
25.10.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Какая Вера умница растет!👏 Удачно тебе сдать площадку.✊✊

0
25.10.2016
Санкт-Петербург


0
24.10.2016
Вере 3,2. Я поныть. новости за прошедшие мясяца так полтора

Похожие записи