Утром померила температуру так и держится 36.9 , но уже я ее не ощущаю, уже хорошо) Слегла заметное тянущее ощущение в районе матки , решила наслаждаться таким состоянием и не искать признаки или что то читать, не для того я так долго ждала эти дни, чтобы быстрее делать хгч или тесты.
Сегодня выходной, можно лежать смотреть фильмы и отдыхать, никуда не хочу, на улицу не выйдешь все завалило снегом , попросила мужа почистить мне машину, потому что на след неделе, мне надо выезжать, сдавать анализы, не хотелось бы ее час чистить ))
День - тюлень, сплю сплю и сплю, три раза уже спала за целый день, что такое?😄 Включаю кино и через пол часа засыпаю сразу и так три раза, хочется и фильмы досмотреть 😂😂