Пока я в декретном - преподаю английский дома, или ко мне домой приходят, или, если в выходные, я прихожу к деткам. Если я болею, то всегда отменяю занятия, т.к. считаю просто непорядочно приходить на занятия больной еще и заражать детей. Прикол- когода я заболела, позвонила одним, объяснила ситуацию, что у нас еще та зараза, а мне в ответ, но у вас же тем-ры нет? Нам очень надо перед к.р. позаниматься, я им опять у вас второму ребеночку 6 месяцев, я в дом к вам принесу инфекцию, в моей семье все болеют, они мне в ответ, пусть Коля сам к Вам придет. Вот непонятливые, еще, по-моему, обиделись на меня... Хочешь как лучше, получается, как всегда.