Войти

Диета

Я не на диету, но с сегодняшнего дня решила ограничивать себя в еде ( хотя вряд ли получится). Для самодисциплины и контроля мы с Ольчиком imageрешили с сегодняшняго дня вести дневник питания, присоединяйся )

0
15.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Что-то  я ее давно в комментах не видела.
0
15.08.2011
и я, и меня, если жива останусь жива, а то опять темп:((((((((((((((((((((
но я на кефирной диете.
0
15.08.2011
вечером отпишемся кто-что ел...и скока )
0
15.08.2011
Договорились!!!Если я канешн что-то смогу съесть....а то дома одна, время ваще не идет:(((вот только ББ отвлекает!
0
15.08.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

а я наоборот, от безделия пожевать тянет

0
15.08.2011
я просто заболела, поэтому кусок в горло и не лезет:((((
0
15.08.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
ну такое похудение никому не желаю. я как-то гриппом заболела. я болею очень редко но метко :(. 3 дня ничего не ела, не пила кроме чая с лимоном и малиной и тот силой. так как у всего был вкус горелой резины. вот я тогда на 4 кг похудела
0
15.08.2011
вот и у меня грипп:(((((((((((
0
15.08.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
я хочу арбуз))))))))))))) и потом на систему 60
0
15.08.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Да, я также решила-сначала почиститься, потом Японка, а потом правильное питание по системе.
0
15.08.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
я вот все мечтаю чтобы муж арбуз принес, а он все забывает((((((((((((( 
0
15.08.2011
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
ну мне арбузная диета в напряг, у меня итак мочегонная система из-за лекарств от давления работает как прямой кран, а тут с арбузом :)))) возьму постоянную пописку на унитаз. хотя все равно его ем. а вот японская мне не понравилась. очень привязана к определеннвм продуктам, минус 60 лучше. ну еще разгрузочные дни обязательно раз в неделю
0
15.08.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
я просто фанат арбуза. лето проходит, а я все ни разу не ела(((
0
15.08.2011
маруся
Владимир, 22 года 1 месяцВасилинка, 15 лет 2 месяца Артемовский
Счастливая! А я грудью кормлю, ну очень хочу на диету!!!image
0
15.08.2011
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Ой, а я от нервов похудела ((((( ........
0
15.08.2011
... Хочу-хочу-хочу

Похожие записи