Все, с сегодняшнего дня зажусь на диету. Пока буду есть только арбузы-буду очищаться, а потом посмотрим, возможно сяду на японку.
Я не на диету, но с сегодняшнего дня решила ограничивать себя в еде ( хотя вряд ли получится). Для самодисциплины и контроля мы с Ольчиком
решили с сегодняшняго дня вести дневник питания, присоединяйся )
0
15.08.2011
Ответить
и я, и меня, если жива останусь жива, а то опять темп:((((((((((((((((((((
но я на кефирной диете.
но я на кефирной диете.
0
15.08.2011
Ответить
Договорились!!!Если я канешн что-то смогу съесть....а то дома одна, время ваще не идет:(((вот только ББ отвлекает!
0
15.08.2011
Ответить
я просто заболела, поэтому кусок в горло и не лезет:((((
0
15.08.2011
Ответить
ну такое похудение никому не желаю. я как-то гриппом заболела. я болею очень редко но метко :(. 3 дня ничего не ела, не пила кроме чая с лимоном и малиной и тот силой. так как у всего был вкус горелой резины. вот я тогда на 4 кг похудела
0
15.08.2011
Ответить
Да, я также решила-сначала почиститься, потом Японка, а потом правильное питание по системе.
0
15.08.2011
Ответить
я вот все мечтаю чтобы муж арбуз принес, а он все забывает(((((((((((((
0
15.08.2011
Ответить
ну мне арбузная диета в напряг, у меня итак мочегонная система из-за лекарств от давления работает как прямой кран, а тут с арбузом :)))) возьму постоянную пописку на унитаз. хотя все равно его ем. а вот японская мне не понравилась. очень привязана к определеннвм продуктам, минус 60 лучше. ну еще разгрузочные дни обязательно раз в неделю
0
15.08.2011
Ответить
