Сегодня выпала в осадок, нет-нет, никого не осуждаю, просто любопытно...

Стояли мы с Полей за клубникой,перед нами женщина с коляской, Поля, естественно, 1000 вопросов в минуту "А там кто? А я тоже такой маленькой была? А это девочка?" Женщина сказала, что это мальчик и ему 1,5 месяца... Через какое-то время малыш закуксился, надо сказать, что мама ела Лакомку в это время...Она ему "Мой маленький, кушать хочешь? Сейчас дам..." И фигась мороженное ему в рот...я сначала подумала, что у меня глюк...дите это мороженное руками по лицу, пальцы в рот....она ему опять кусок мороженного...
Вот я и задумалась - новые правила прикорма что ли?

ниче так прикорм