Войти

Новые правила прикорма?

Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

хм... а я Сене и сейчас не покупаю мороженое. А тут 1, 5 месяца, писец...

0
14.06.2013

не кормишь ты дитЁ, мать))))))))))))))))))

0
14.06.2013
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Неа, не кормлю:)))))))) Он и не просит 

0
15.06.2013

Не, эт не праила, эт мамаши такие )))))) я тож прифигевала, у меня племяшку с 3х месяцев кормили и мороженкой и манной кашкой, ааааа еще и типа гороховой похлебочки  ))) а моему старшенькому в 6 месяцев вручили шашлык с косточкой посасать )))) с тех пор свекрови до полутора лет дидятку боялась давать )))) а вообще свекровь ангел, но вот так у них все простенько )))

0
14.06.2013
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

А мама-то как выглядела? Вообще нормально выглядела?:-)

0
14.06.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вроде нормальная

0
14.06.2013

ээээ))) по-моему, прелесть - мороженко)))

почему-то даже не удивило. Знаю люлей, которые месячному давали пить черный чай с лимоном и сахаром. А чо? без лимона невкусно

0
14.06.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

ниче так прикорм

0
14.06.2013

может быть у нее больше ничего нет....аааааа)

Если серьезно, я  вот мясная с трех мес, так как от груди и молока отказалась)

0
14.06.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Недавно на ББ читала в 1,5 мес (или 2 что-ли ) пелемени давали, пожуют и дают!!! Если найду ссылку кину!

0
14.06.2013
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

Хох  Тут кто во что горазд. 

Нам 2 и 2,мы пока не едим сладкого вообще,за исключением фруктов

0
14.06.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ох, все разные, у меня соседка с 4-х мес фасолью кормила

0
17.06.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

дааааааааа, зрелище не для слабо-нервных! Ну и на здоровье!

0
16.06.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

А потом мать поражается, откуда у ребенка аллергия?

0
15.06.2013
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

мороженьку давала, но уже месяцев в 8-9...в таком возрасте только гв....

0
14.06.2013
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

ужас......

0
14.06.2013
О признании своих ошибок... Наблюдения

Похожие записи