Уффф, подходит к концу первая учебная неделя, сказать, что я устала - не сказать ничего! Голова идет кругом, в доме бардак, если бы не мультиварка, то муж периодически оставался бы голодный! На этой неделе не было ни одного ученика, я просто не могу разобраться со свои расписанием. Ааааа, я одна такая несобранная или нас много????
Читаю тебя и с ужасом задумываюсь о школе....
Уже начала размышлять на тему "В какую отдавать?!" и пока в ступоре... В гимназию языковую и возить все годы (транспорт очень далеко любой) или в школу рядом с домом обычную...
Ты Лизу возишь в ближайшую школу или тоже выбирали хорошую?
ой, Инг, чего то выпала ты из режима, тяжело начали трудовой год
Держись, крепись и удачи!!!!
во вторник я уходилась-Соню из сада, накормила, за Саней в школу из школы довели до художки, пришли и упали! В четверг дедушка решился помочь(Соня ведь больная дома) забрал из школы Сашу и проводил до художки, ну а муж пошел на собрание в школу, возвращаясь забрал Саню из художки. Вместе конечно по проще, но телефон из рук не выпускаешь-кто куда пошел, кто кого по дороге накормил, вообще похоже на дурдом!
У нас никак не уточнятся расписания: ни школьное, ни доп.занятия. Многое не успеваем, что планируем. Тоже устала.
Ты за детей училась?)) Я не заметила особо ничего нового за неделю(про учебу я)
\меня доп.занятия выматывают - увези-привези, расписание не постоянное, я ничего планировать не могу
