Ну, что сказать - п..ц и только, я фактически 2 ночи последние не спала, бессоница замучила, начало этого года лично мне дается ооочень сложно.
Появляются "грешные" мыслишки об экстернате, я на самом деле боюсь средней школы...Но с еще большим содроганием понимаю, что мне надо будет заново пройти началку с Полей - это ж трындец какой-то.
