Войти

Олимпиада по биологии

Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

:)))) посмеялась, и ходила на олимпиады без повторения и дети мои так ходят. потому что ну наверное нам пофиг пройдем или нет. участвем только для того чтобы попробовать свои силы, поа ни разу не встал вопрос о каких-то достижениях :(

а Лиза молодец!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Я, если честно, до сих пор не поняла смысла олимпиад....Зачем они? 

0
10.02.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

вот и я не понимаю. точнее зачем они в младших классах - неясно, таскала туда мальчишек только для опыта самостоятельности и привыкания к экстрим обстановке, а вот в старших уже министерство проводит, там первая десятка лучших отличные призы получает, не материальные, а для обучения - языковые школы как за пределами страны, так и тренинги здесь в молодежных лагерях и прочее

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Конечно, ради такого стоит побороться

0
10.02.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

вот будем надеяться что Лука на будущий год примет участие, если новое правительство ничего не поменяет.

в этом году дочь моей подруги 20 дней была на горной турбазе с группой учеников из местных школ, а также с детьми из английских, американских и немецких школ с педагогами их кембриджа. 20 дней практически только английский. и все это бесплатно. приехала такая довольная, в этом году опять принимает участие

а сестра Лукиного одноклассника попала в поток, который в такой же лагерь ездил но на Украину

Лука же метит на загранку, но туда надо попасть в своем возрасте в 3 лучших из города

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Думаю, у него все получится

0
10.02.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

бум надеяться

0
10.02.2014

помню я  олимпиаду по химии)) все с учебниками формулы повторяют,  конспекты читают и я просто с ручкой и тетрадкой) big_smiles_111.gif  на меня смотрели, как на дуру полную там в Менделеевском))  но второе место было мое    и я не парилась особо прям, толку от зубрежки мало.   Тебе ботаник дочка нужна, а не успешный специалист?

 

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ань, мне все равно, я к этим Олимпиадам серьезно не отношусь.

0
09.02.2014

тогда тем более  не загоняйся,) super_smilies086.gif 

 а про одежду может у тех родителей нет вкуса!! вот и одеты дети, как ботаны.

Я думаю лучше выделяться ,чем быть серой массой) big_smiles_166.gif

0
09.02.2014
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

А это хорошо, что она спокойствие может сохранять:-) Я вот не могу и моя красавишна, если проникнется, что результат нужен, будет истерить, или по фиг совсем на все будет.

Инг, а вы уходите в другую школу, решили уже?

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Уходим, но через год

0
11.02.2014
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Понятно.

0
12.02.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, да ну. Я тоже никогда не зубрила ничего перед олимпиадами и не парилась перед экзаменами. Что не мешало выступать там очень хорошо. А от придания излишнего значения таким событиям повышается уровень подростковых самоубийств и это совсем не шутки. Так что правильно все воспринимает Ваша дочь и вырастет  уверенным в себе человеком. Который не парится без повода и не стремится знать латинские названия жуков чисто чтобы победить в олимпиаде:)) Нафига их вообще знать если это неинтересно лично мне:)))) Зачем вообще что-либо зубрить, а не изучать с интересом?

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ой, если честно, лично мне эта Олимпиада по боку...

0
09.02.2014

Горжусь твоей дочей! Муж насмешил ))) вот бы посмотреть )))

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Он уже отошел от стресса, по ходу он в большем, чем Лиза, стрессе пребывал.

0
09.02.2014

))))

0
09.02.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

Не думай так. Из неё получится очень даже толковое. Она не зубрит, она знает. А значит не забудет после того, как ответила. Значит умеет использовать полученную информацию. 

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь

0
10.02.2014

Раз ответила на все-не пофигу)

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Так тут либо знаешь, либо нет

0
10.02.2014

Она знала, потому и не волновалась)

0
10.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

наверное

0
10.02.2014
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лизавет - молоток! Умница!!! Мать!-гордись дочкой, она золото! И это твоя заслуга!!!!

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
10.02.2014

Обажаю твою дочу! :)

 Ответила на все вопросы! Умничка!!!

 я сама тоже никогда не повторяла ... спокойно шла и все...сдма хорошо, нет- тоже хорошо! :)))

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
10.02.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

)))))))))))))))) Мы еще не забыли вашу форму))))))))))))))))

0
09.02.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
09.02.2014
Быть или не быть... Вопрос

Похожие записи