Вышла я сегодня, посмотрела на машину-вся зеленая, теперь я поняла почему Поля опять свистит....
Ох,эта весна! А может Полинку на это время увозить, ну например на Кавказ. Инга ты пости, я со своими предложениями(а нифига в астме не понимаю, просто сижу и тупо думаю где нет берез(вот в Ялте не видела, там больше кипарисы и влажность, так здорово дышится(только не летом), а именно сейчас.
У меня знакомые на это время уезжают в Геленджик, но что тогда делать с Лизой ума не приложу
забрать с собой, оставить на Папу(который возьмет отпуск). Вот такая вот неудачная ракировка.
С собой точно нет, не забывай, она же получает второе образование- у них очень строго с посещаемостью, умри, но прийди. Оставить на папу тоже не вариант, ему в конце концов отдыхать надо иногда хотя бы
который раз перечитываю.... не могу сообразить про связь "береза-зеленая машина и свист :-))Сейчас цветет береза, пыльца летает в воздухе, ночью прошел дождь все осело на машину. У Поли аллергия на березы, у нее опять приступы астмы, каждый вдох -выдох и свист в бронхах такой, что я слышу его, когда стою рядом