Войти

Береза

Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Ох,эта весна! А может Полинку на это время увозить, ну например на Кавказ. Инга ты пости, я со своими предложениями(а нифига в астме не понимаю, просто сижу и тупо думаю где нет берез(вот в Ялте не видела, там больше кипарисы и влажность, так здорово дышится(только не летом), а именно сейчас.

0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

У меня знакомые на это время уезжают в Геленджик, но что тогда делать с Лизой ума не приложу

0
24.04.2014
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

забрать с собой, оставить на Папу(который возьмет отпуск). Вот такая вот неудачная ракировка.

0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

С собой точно нет, не забывай, она же получает второе образование- у них очень строго с посещаемостью, умри, но прийди. Оставить на папу тоже не вариант, ему в конце концов отдыхать надо иногда хотя бы

0
24.04.2014
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

ну тогда последний вариант, нанять человека на это время( у меня мой Папа выручалочка, ради внучек готов на все)

0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
не, наши родители на такое самопожертвование не готовы.
0
24.04.2014
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

smiley-frown.gif 

0
24.04.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
Инга, к нам!!! у нас как раз в городе сосны и ели начали цвести, а через недельку-две люди с проблемами астмы и бронх по горам разъежаются — Сурами, Бакуриани,
конец мая-июнь — Шови, июнь — Тушети
0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
угу, Лизу-то куда, у нее ежедневные тренировки весь май и июнь
0
24.04.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
о, вот тренировки не учла, тогда меняетесь местами, с ней сидит папа, а ты с Полей к нам :)
0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Папа работает не покладая рук

0
24.04.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

иногда это вдруг оказывается минусом :)

0
25.04.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
big_smiles_156.gif который раз перечитываю.... не могу сообразить про связь "береза-зеленая машина и свист :-))
0
23.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Сейчас цветет береза, пыльца летает в воздухе, ночью прошел дождь все осело на машину. У Поли аллергия на березы, у нее опять приступы астмы, каждый вдох -выдох и свист в бронхах такой, что я слышу его, когда стою рядом

0
23.04.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
ааа...ясно. Мы ж тут — в голой степи... Береза и прочее — и не знаю особенностей. Сорри. Будьте здоровы!
0
23.04.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
Инга, а у вас нет возможности оформления он-лайн уроков? и заочного обучения на неделю-две?
0
24.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
нет, такого нет
0
24.04.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси
у нас есть возможность обучения он-лайн, а также возможность оформления отгулов при послеюущей сдачи или тестов или экзамена, прогулы могут составить 20% от общих часов по определенному предмету "без причины" и 30% при официальной причине — поездки, концерты, сборы, лечение, 
если лечение проходит на месте, т.е. на территории Грузии, ребенку назначается "свободный педагог", который приходит к ребенку по договоренности от 1 до нескольких раз в неделю и проводит необходимые занятия
также при определенной договоренности родитель-педагог-школьная администрация, если на время пропуска попали контрольные, опросы и т.п. их можно перенести на небольшой срок. когда Лука ездил в Кутаиси на соревнования и пропустил в школе 4 дня, у него было 2 контрольные и один блиц-тест. все перенесли, сдал и написал по приезду
0
24.04.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
а у Мишки глаза красные и нос забит... е-мое...
0
23.04.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Поля при каждом вдохе свистит — очень страшно

0
23.04.2014
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я кларитин дала в сиропе, вроде отпускает...
0
23.04.2014
ЕС
Москва
это п...ц какой то
мы с Димкой в лежку просто. сегодня тт полегче дождь покапал
ребенок спит целыми днями
0
23.04.2014
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
кошмар, бедная Поля.
0
23.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

весна...

0
23.04.2014
Рио Маленькая выдумщица

Похожие записи