Полегчало!!!
У нас В ЮВАО подул сильный ветер и смог расходится, хоть чуть-чуть полегче стало.

Ну вот вчера добрались и до окулиста. Смотрели только младшую, слава Богу, за полгода никаких изменений, продолжаем носить очки.
Анализ крови у обеих ничего, ЭКГ старшей в норме. Теперь записались к иммунологу, буду с маленнькой разбираться с прививками.