Войти
инга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
1485
записей
40
друзей
43
подписчика
HELP!!!!
Где-то здесь на ББ видела девочку, которая занимается изготовлением тортиков на заказ, пожалуйста, кто знает дайте ссылку, у моей старшей через неделю ДР.
Чуть что слезы... Что делать?
Моей старшей доче скоро 8 лет. Последний месяц стала выделывать такие "выкрутасы"-увидит жучка, муравья орет во весь голос, рыдает, прям трясет всю - так боится, кто-нибудь голос на нее повысит - рыдает, идти скоро к стоматологу - рыдает, хотя зубы лечим с 3 лет и никаких слез. В этом году, что-то случилось, что делать с дитем ума не приложу, может переходный период начинается?
4
Прививки и жара.
Сразу оговорюсь - я не против прививок, но за разумный подход к ним. Смотрю тут на ББ многие делают прививки в такую жару, как в Москве сейчас. Не страшно? Просто у нас по плану в четверг иммунолог - должны делать АДС, как-то страшно в такую жару.
3
Автошкола
О приятном-в понедельник у меня первое занятие в автошколе.. Ура, я наконец-то дошла и записалась туда. К сведению-шла туда аж 4 года.
1
Посещение иммунолога
Сегодня наконец-то обрались до иммунолога (решали вопрос по поводу наших прививок). Надо же как обычное посещение врача, единственное что порадовало- не всем делали прививки, некоторым детишкам отказывали, т.е не делают всем подряд, а внимательно осматривают ребенка. Теперь готовимся к Манту, надеюсь, в понедельник дойдем.
1
Окулист

Ну вот вчера добрались и до окулиста. Смотрели только младшую, слава Богу, за полгода никаких изменений, продолжаем носить очки.

Анализ крови у обеих ничего, ЭКГ старшей в норме. Теперь записались к иммунологу, буду с маленнькой разбираться с прививками.

Лиза
23 года 11 месяцев
Полина
17 лет 10 месяцев