Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши успехи с засыпанием

6
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
А мы раньше тоже укачивались, но потом как то это прекратилось. Вообще укладывание спать ребенка я возложила на мужа. Он раньше с ней ходил качал. Заметила такую особенность, когда наша девочка начинает хныкать и кукситься на руках, то это значит что ее просто нужно оставить впокое, положить в кроватку и она успокоится. Наше время засыпания с 23 до23:30.))) Просто ложу в кроватку и отхожу, она может поиграть с ручками, поглазеть куда-нибудь, потом засыпает. Я наоборот включаю ей мобиль, засыпает под музыку, вообще под музыку хорошо спит.)))
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Какой у вас муж молодец :) Здорово что малышка сама себя развлекает перед сном и засыпает сама, вы молодец что это заметили! Я обратила внимание, что главное это внимательно следить за своим ребенком и смотреть что именно ему подойдет.
0
04.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы
Вы молодец!У нас слава богу тоже со сном наладилось,правда днем спит не по режиму,но ночью,поест в 00:00 и засыпает где то к 01:00-01:30 и спит до утра часов до 5:30-06:00!!спит отдельно и днем и ночью,но в 5 утра я беру к нам и спит до кормления!
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Здорово! Так даже можно и выспаться :)
0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
а я вечером с малышом рядом ложусь, но занимаюсь своми делами, а он меня за руку держит. я иногда похлопыапю-поглаживаю его. Так частенько и засыпаем
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Классно! Я бы тоже так с удовольствием, но мой так не пролежит долго когда хочет спать, и уж точно не заснет:) 
0
03.02.2013
Вот и прошел мой первый криз, ттт Посоветуйте, хороша ли куртка Fantinos Ля Флер?

Похожие записи