Войти
Мама девочки (4 месяца) Туапсе

вспомнилось...)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

я тоже так думала )))) пряталась под одеяло и из щелки подглядывала за игрухами ))))))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Мариш, интересно, наши дочери тоже так будут думать????=)) 

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

ой, лучше пусть тоже так...а то у современных детей поди свои современные "тараканы" в голове, без бутылки не разберешься ))))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

И я так делала:))) Верела в то, что по ночам они оживают:))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сейчас читаю книгу по психологии, оказывается, так все дети думают и даже у некоторых взрослых это сохраняется в более легкой форме по отношению к вещам)))
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Нат, а что за книга??? поделись...=)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Напишите мне в личку, я завтра на компе посмотрю точное название или файлов вам пришлю)))
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

о,у меня тоже самое было,так мы думали с соседским мальчишкой

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

=)))))))))))) думала одна такая=)))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ахах) про беременяшку вспомнила, как я  с пузом ходила, а сестра на тот момент 2,5 года все рассказывала, что там ляля делает. Я ей говорю: она там в водичке живет. А Яна мне: да я знаю! Она же плавает там! и показывает плавательные движения)))) Как будто дите размером с муравья, а в животе целый басссеин)))

0
14.11.2011
Москва
Я к игрухам подходила с другого ракурса. Меня интересовал их не внешний вид а внутренний и я их разбирала. Если б верила в их живость я б не стала им делать больно )))) Правда я потом и над червями опыты ставила, но это уже совсем другая история и в более взрослом возрасте.
0
09.11.2011
*** =) SOS!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи