...сегодня вспомнилось, когда смотрела на игрушки дочери...
....когда мне было 3-4 годика, я ведь была уверена что игрушки настоящие!!! что днем они притворяются,а ночью оживают... и что же мой детский мозг придумал??? я пролежала всю ночь с полузакрытыми глазами, тщательно всматриваясь в темноту, дабы не пропустить шевеления моих игрушек!!=))
......а утром, разочарованная и не выспавшаяся я пришла к выводу... что вы думаете???? ..что меня спалили...)))))
ну и так...картинки по теме... "мир глазами детей":






Мариш, интересно, наши дочери тоже так будут думать????=)) 