Войти
Милана
Москва

Идеальная дача

Я тоже всегда была сторонником того, что на даче дорожки не нужны. В этом году мы отдыхали на даче целый месяц. В течении которого был сильный дождь. С учетом того, что у нас везде дороги просто протоптаны по земле и траве - мы были вынуждены сидеть в доме, пока не просохнет. Теперь я всерьез задумалась о том, чтобы положить плитку. Даже нашла компанию, которая может ее уложить http://www.stroidek.ru/ukladka-trotuarnoy-plitki-na-dache Посмотрите, если решите делать такие дорожки.

0
05.08.2018

Мы на даче решили только дом построить. Там нет даже электричества. Это такая романтика - готовить на костре и бегать по травке. И в тишине без телевизора и музыки. Вечером - сверчки , утром - птички.

0
05.08.2018
Лиана
Москва

На даче все должно быть как можно естественней. Я бы не стала делать асфальт или плиткой укладывать дорожки.

0
05.08.2018
Лида
Мария, 11 лет 8 месяцев Москва

Газон нужен, а дорожки можно и плиткой

0
05.08.2018
Ребенок просит моченный арбуз Эпиляция

Похожие записи