Войти
Милана
Москва

Эпиляция

Конечно делать!)) Если у вас черные волосы, то это даже будет плюс, они лучше убираются. Сколько сеансов - это, вроде, индивидуально. Насчет зоны бикини не могу ничего сказать, я пока что только в зоне подмышек сделала в салоне https://www.lachance.ru/podmyshki Мне хватило 6 сеансов для полного удаления корней волос, сама процедура идет недолго, минут 15-20 максимум. Каждый сеанс обошелся мне примерно в 2000р., считаю, это не так уж и дорого, если вспомнить, сколько мы тратим на станки и др.) Результат был уже виден после 2 сеансов! Сейчас с момента эпиляции прошло пол года, пока никаких волос нет и, надеюсь, не будет!)

0
31.08.2018
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Стоит однозначоо!

Делайте в салоне. Учитывать надо вид лазера и его поколение. Лучше диодный 4-го поколения.

Это манипула с сапфировым стеклом.

Если прлще, то нужен Palomar Vectus. Это аппарат такой)

Делается курсом 6-12 продедур. На бикини уходят дольше волосы, так что будьте готовы.

Я на подмышках за 4 процедуры избавилась, на ногах после 6 еще че-то растет. Но мало и не заметно.

0
09.08.2018
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

После окончания курса у вас волосы расти не должны, по идее) Я лично знаю девушку, у которой на ногах уже нет растительности лет 5.

Но вообще рекомендуется делать поддерживающую процедуру каждые полгода-год.

А, и ходить надо раз в 4 недели в середине!!! цикла. Это чтоб больно не было)

0
09.08.2018

Автор, вы в каком городе находитесь? Эту процедуру нужно делать в специализированных клиниках, где персонал правильно обучен работе с такой аппаратурой, чтобы не получить ожоги кожи. Я сама так боюсь, что что то пойдет не так, что все оттягиваю с этим. Но думаю все таки решится и записаться на эпиляцию в Питере сюда https://mywellpoint.ru/ Посмотрите, если вам подходит территориально.

0
09.08.2018

Мне очень нравится лазерная эпиляция, раньше тоже очень сомневалась, но попробовав поняла, что такой результат больше ни как не получить. Многое безусловно зависит от мастера, я посещаю https://maximroslyakov.ru/ и очень довольна. Делаю все качественно и аккуратно, при этом по доступной цене

0
03.10.2018

Меня не так цена останавливала (все-таки на долгое время делаешь эпиляцию), как боязнь. Думала больно очень будет, оказывается если эмлой обезболить, то все нормально. Результаты у меня хорошие, волосы темные, лазер берет хорошо. Выпали уже после первой процедуры, после 8-й например на руках два-три волоска осталось. Выбирайте тщательно мастера, клинику, сам лазер, их разновидностей полно.

0
28.09.2018
Zico
Москва

Я выбрала этот centr-epilacia.ru центр эпиляции на Марксистской, все-таки лазерную эпиляцию надо делать и профессионалов, чтобы не получить ожоги. После нужного числа сеансов волосы перестали расти вообще. Теперь уже не нужно одевать брюки или джинсы, когда не успела продепелировать утром ноги)

0
17.08.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я делала, раз 6.

Волос стало сильно меньше, на ногах тоже.

Но я ооооочень волосатая

0
09.08.2018

Вы из какого города? Я из Екатеринбурга, делаю вот в этой косметологической клинике https://sovershenna.ru/lazernaya-epilyaciya.html У них там современное оборудование, делаю хорошо. На их сайте также можно посмотреть расценки на процедуру.

0
16.08.2018

Стоит, делайте

0
16.08.2018
Идеальная дача 40 летняя годовщина свадьбы

Похожие записи