Войти
Инкен
12 лет Россия
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
23
друга
1
подписчик
Девочки, а вы уже определились с роддомом?
Девочки, скоро нам предстоит стать мамами)))) вот и хотела узнать, вы уже определились с роддомом, будете ли рожать по контракту, по договоренности либо, как начнутся схватки, поедете в любой роддом, будет ли муж присутствовать на родах и т.п. Ведь у многих из нас роды как раз на НГ приходятся))))
роддом закрывается на мойку....(((( ужас(((((((((
ужас какой-то.....была сегодня в роддоме клинике акушерства и гинекологии у врача, у которого подруга рожала, так он мне сообщил, что роддом скорее всего в конце декабря на мойку закрывается((((( а мне так хотелось рожать именно у него.....((((( буду теперь другие варианты искать, скорее всего 29 роддом....кстати, может там кто рожал? Как он вам?
5
сахар крови 8!!!!((((((
Вчера сдавала кровь на сахар и представляете.....8!!!!!!!!!!!! Хотя у меня НИКОГДА не было такого сахара, всегда в пределах нормы.....в пятницу иду пересдавать....Я вот думаю, а могло на сахар повлиять то, что я последние несколько недель на сладкое подсела: мороженое частенько, очень много пила соков и мало воды, разные шоколадки и т.п.? Так страшно....(
3
УЗИ...
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста и клинику в Москве....а то один раз делала УЗИ в Медси - сказали девочка, потом в Семейном докторе - мальчик, и кто в итоге - один Бог знает))))) Заранее всем спасибо и удачи!!!!
2