Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ашдод

по чуть чуть о бвсём о-своём

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод

нам разделили капли от роты на 3 раза. вчера мы выпили последнюю порцию image 

книжки и музыка очень важны! у нас тоже есть парочка книжек, читаем на ура image

0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
здорово!!! конечно ребетёнку надо развивать:)) молодцы!image
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

этот вирус - ротовирус:)

молодцы, что сделали! мы Дане не успели вовремя сделать и он заболел им в годик:( неприятная штука

0
02.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
да точно ротавирус. ну главное чтоб больше вы не болели:)image
0
03.03.2011
будни.. фотки )

Похожие записи