сделали сегодня прививку
от вируса который сопровождается поносом и температурой и обезвоживает, раньше я думаю такого вируса вообще не было да и прививки тоже. назвали вумно, я уже забыла..да нууу его. лучше быть здоровыми. кука держиться молодцом, правда сегодня много кушает титю и мало спала в-второй половине дня. сейчас вырубилась..спит золотце мое. взвесили её просто ради интереса сколько за неделю набрала, оказалось 180 грамм. врач сказала что норма 150. так что мы умнички. рада что я могу дать своей крохе радость-молочко, она так сладко улыбается после кормления. я таю. не передать словами.ещё я с-ней всё время разговариваю, ставлю музыку, читаю книжки. ну и что что она крохотная? я верю что она понимает просто сказать ничего не может, ещё не знает как). свекровь говорит что с-таким же успехом можно читать стенке или потолку. я с-ней в-корне не согласна. как вообще можно такое сказать?. уф.хочу из подушки для кормления сделать игрушку, таксу такую длиннючию.. чтоб лежала в-клубочке, когда отдыхает.

от вируса который сопровождается поносом и температурой и обезвоживает, раньше я думаю такого вируса вообще не было да и прививки тоже. назвали вумно, я уже забыла..да нууу его. лучше быть здоровыми. кука держиться молодцом, правда сегодня много кушает титю и мало спала в-второй половине дня. сейчас вырубилась..спит золотце мое. взвесили её просто ради интереса сколько за неделю набрала, оказалось 180 грамм. врач сказала что норма 150. так что мы умнички. рада что я могу дать своей крохе радость-молочко, она так сладко улыбается после кормления. я таю. не передать словами.ещё я с-ней всё время разговариваю, ставлю музыку, читаю книжки. ну и что что она крохотная? я верю что она понимает просто сказать ничего не может, ещё не знает как). свекровь говорит что с-таким же успехом можно читать стенке или потолку. я с-ней в-корне не согласна. как вообще можно такое сказать?. уф.хочу из подушки для кормления сделать игрушку, таксу такую длиннючию.. чтоб лежала в-клубочке, когда отдыхает.


