Когда такая фотография приходит от воспитательницы в садике... Не знаю -радоваться или рыдать

Мама троих (4 года, 2 года, 27 дней)
Ашдод
Когда такая фотография приходит от воспитательницы в садике
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Холон
Это кружок такой, каждый раз приносят разных. У меня дети в саду просто обожают его! И пауков в руки берут и змей вешают на шею и мышей гладят...
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
Да это хуг тева:)... Ребенок рад. Это хорошо. Я лично бы себе змею на шею не вешала бы...брр
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Холон
Ой я делаю это только через силу, чтобы дети видели и не боялись. А так змея это самый страшный мой кошмар.
0
31.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Маша,это удав!!!Брррр,я в своё время получила эти фото в конце года,не по горячим следам не стала выяснять,но это змея на шее!!
0
30.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
Ага смелая...они детям просто не обьяснили что змея это не котенок)))
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Хайфа
У меня есть детская фотография со змеей на шее) я не боялась, помню, думала - раз ее разрешают вешать на шею - значит это не опасно)
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рамат-Ган
Просто шок!!!
у нас такого кружка нет
0
29.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
:)))) я тоже в шоке немного прибывала. ))
0
30.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Блин,ужас!У меня у Ривки есть похожая,это так жутко..
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
Ужас в глазах Мии не просматривается...))). Я бы на такое не решилась...это точно
0
30.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
это был бы последний день — этого учереждения
0
26.05.2015
Ответить