Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 27 дней) Ашдод

Когда такая фотография приходит от воспитательницы в садике

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Холон
Это кружок такой, каждый раз приносят разных. У меня дети в саду просто обожают его! И пауков в руки берут и змей вешают на шею и мышей гладят...
0
27.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Да это хуг тева:)... Ребенок рад. Это хорошо. Я лично бы себе змею на шею не вешала бы...брр
0
30.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Холон
Ой я делаю это только через силу, чтобы дети видели и не боялись. А так змея это самый страшный мой кошмар.
0
31.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
Радоваться - смелая девочка растет:)
0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
Или это удав?!
0
26.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Маша,это удав!!!Брррр,я в своё время получила эти фото в конце года,не по горячим следам не стала выяснять,но это змея на шее!!
0
30.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Ага смелая...они детям просто не обьяснили что змея это не котенок)))
0
30.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
У меня есть детская фотография со змеей на шее) я не боялась, помню, думала - раз ее разрешают вешать на шею - значит это не опасно)
0
30.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
Просто шок!!!
у нас такого кружка нет
0
29.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
:)))) я тоже в шоке немного прибывала. ))
0
30.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Блин,ужас!У меня у Ривки есть похожая,это так жутко..
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
Ужас в глазах Мии не просматривается...))). Я бы на такое не решилась...это точно
0
30.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
это был бы последний день — этого учереждения
0
26.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ришон-ЛеЦион

епрст..добрая воспитательница

0
29.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Храбро какая!!
0
27.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
))))
0
30.05.2015
Мия (4 INSTAGRAM @inn04ka1

Похожие записи