Кто занимается закупкой этих комбинезонов?
Очень хочется!
Кто занимается закупкой этих комбинезонов?
Очень хочется!
Девочки, милые, я всю голову сломала. Я уже столько советов наслушалась и все диаметрально противоположные.
Сама склоняюсь к такого варианту: осенне-весенний комбез где-то 68 размера (чтобы на весну хватило еще) + теплый конверт из овечьей шкуры.
Вариант первый: конверт Christ и комбез Pilguni (на изософте, но сколько его там в граммах не написано, только что до -25, получается что он зимний?).
Получается совсем не дешево - около 13 тыс( 8 конверт +5 комбез)

Хочу пересадить свои орхидеи как в этом мастер-классе http://www.peredelka.tv/practice/index_1115_1.html
Для этого нужен дренаж. Садовод из меня никакущий. Зашла в магазин, а там либо просто керамзит, либо какой-то безумный микс из слишком ярких камней (ужасно).
А мне хочется либо белый как в мастер классе:

Либо вот такой (нашла картинку в инете, но где купить - не знаю, но цвета мне очень подходят).

Посоветуйте где искать?
Девочки, срочно нужна помощница. Пылесос, помыть пол, сантехника+кафель (раковина, унитаз, душевая), окна (просто протереть с внешней стороны перед зимой), влажная уборка остальных поверхностей, которых в квартире очень мало (переехали недавно, мебелью толком не успели обзавестись).
Квартира 46 квадратов. Комната - ламинат, остальные полы - плитка-керамогранит.
Территориально - Подмосковье, Волоколамское направление, г. Дедовск. 20 км от МКАД. На электричке от метро Тушинская минут 30.
Может у кого-то есть на примете?
Девочки, киньте в меня ссылочки или адреса-телефоны, где можно кухню на заказ сделать. Чтобы недорого и красиво конечно) Кто где заказывал?
Глобально - Москва, но лучше что-то в районе Красногорска (а вдруг повезет?).
Девочки, подскажите - какой карниз купить чтобы его не видно было? Заказала портьеры из ткани средней плотности. Сверху будет сборка - буфы. Хочу чтобы карниз не оттягивал на себя внимания - типа как на фото ниже.

Девочки, выбрала кровать и комод. Micuna, модель Frida. Есть у кого-то отзывы по пользованию этой маркой? Я пока даже в живую не видела ни кровать, ни столик.

Это я его так называю))) Потому что у него конфликт с "отчимом") Тот пытается его воспитывать, я защищаю. И мы ругаемся жутко из-за кота! А он для меня как сын, ему уже 6 лет и его уже не переделать! До года он рос под воспитанием моего бывшего мужа, но после нашего развода отбился от рук и вырос конченным балбесом))
С виду он такая лапочка, беззащитный и ласковый. А на самом деле ужасный хулиган, засранец и бандюга просто! Гадит, ворует, дерет мебель, пакостничает, кусает, царапается... Но я всё равно его люблю. Обожаю растолкать сонного и нюхать его и целовать) Он меня тоже очень любит, несмотря на то, что считает меня своей слугой) Но скучает по мне ужасно!) Всегда "помогает" во всём: когда готовишь или убираешься - он путается под ногами, когда работаешь - он разваливается на рабочем столе и я уже с клавиатурой сижу на уголке стола, когда спишь - кусает за пятки)))
Кстати, после переезда было забавно как он реагирует на душевую кабину. В старой квартире у меня была ванна, а тут такое чудо. Представляю какими глазами он всё это видел. Короче, заходят хозяева в такую огромную светящуюся штуку, потом вдруг она начинает шуметь, сами хозяева куда-то пропадают в облаке..)))) В общем у кота шок и паника, он сначала даже пытался нас оттуда вызволить - царапал двери и вопил))) Сейчас вроде привык.
А вот и его морды и позы:

"Я такая лапочка!"
Я новичок и в этом сообществе и в кулинарии вообще. Будущее мамство вынудило проявить интерес и что самое главное - мне начало нравится. Всё получается очень вкусно, получаю огромное удовольствие даже от процесса, что удивительно. Захотелось даже поделиться рецептами. Опытных кулинаров вряд ли удивлю, но таким новичкам как я может и пригодится)
