Сходили сегодня в детсад.записали ребенка. Сказали
,что места есть и с нами свяжутся .Мы решили ,что ребенку надо учить язык,и так будет проще.С местной ювенальной юстицией я почему-то очень спокойна относительно сада. Решили водить на четыре часа в день (может и у меня время на спорт появится).
По стоимости, полдня -100 евро, целый (с 7-17)-116 . Очень интересно они гуляют, ходят по городу группами, заходят в Кафе мороженое,или в соседний сад, на прогулках не парятся и гуляют разновозрастные дети.в саду мило)) аквариум с рыбками есть))
совсем малыши)) два ребенка держатся за тележку.кстати, они так гуляют за пределами сада.
детские площадки далеки от безопасности и разнообразия)) в основном это деревянные качели или железные горки)) большая песочница .
меню детсада в картинках висит в холле 

Да, выплата детского пособия составляет 200 € в месяц. Детская медицина бесплатна,все лекарства выписанные врачом выдаются бесплатно.
И у нас весна 


