Приветик девчоночки!!!Нашла вот такую картинку для вышивки крестиком,называется "Материнство",и просто влюбилась в нее,в одноклассниках одна девушка поделилась схемкой,если кому то тоже понравилась пишите электронные адреса я с вами поделюсь!!!


Приветик девчоночки!!!Нашла вот такую картинку для вышивки крестиком,называется "Материнство",и просто влюбилась в нее,в одноклассниках одна девушка поделилась схемкой,если кому то тоже понравилась пишите электронные адреса я с вами поделюсь!!!

